Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Поддержка бизнеса в умелых руках

05 Июня 2015
- г. Алматы
12159 просмотров

Алматинская Палата предпринимателей подвела итоги конкурса по выбору сервисных компаний

5 июня 2015 года Палата предпринимателей города Алматы провела конкурсный отбор сервисных компаний по Компоненту «Сервисная поддержка ведения действующего бизнеса» в рамках 4-го направления «Усиление предпринимательского потенциала» Программы «Дорожная карта бизнеса-2020».

Были выбраны компании, способные оказать предпринимателям четыре вида услуг: содействие при прохождении таможенных процедур,  консультирование и полное сопровождение процесса внедрения систем менеджмента, консультирование в сфере обслуживания информационных технологий и вопросов менеджмента.

Процесс конкурсного отбора проводился в On-line формате, с трансляцией в прямом эфире на сайте Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен».

По итогам оценки рассмотренных документов и результатов собеседования с заявителями, открытым голосованием конкурсной комиссией из 26-ти компаний, подавших заявки для участия в отборе Сервисных компаний,  были отобраны 4 компании.

Услуга №2 - Услуги по таможенным процедурам - ТОО «KLS»;

Услуга №3 - Консультирование и полное сопровождение всего процесса по внедрению систем менеджмента - ТОО «АбиА Консалт»;

Услуга №6 - Консультации в сфере обслуживания информационных технологий - ИП «Тактика»;

Услуга №8 - Услуги по вопросам менеджмента - ОЮЛ «Союз проектных менеджеров РК».

С протоколами конкурсной комиссии можно ознакомиться здесь: Протокол №4, Протокол №5.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры