Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Новый магазин для местной продукции

18 Декабря 2015
- Актюбинская область
8690 просмотров

На День Независимости в Актобе открылся крупнейший гипермаркет «Анвар»

Как отметил на церемонии открытия аким  области Бердыбек Сапарбаев, в Актобе есть возможность открывать новые объекты.

«Здесь все процессы соответствуют новейшим мировым стандартам. Он обеспечит население качественными продуктами питания. Кроме того, сегодня для нас дорого открытие каждого рабочего места. Руководство гипермаркета, вложив около 2 миллиардов тенге в строительство объекта, открыло 332 новых рабочих места», - сказал глава региона.

Новый торговый объект ежедневно может обслуживать свыше 7 000 человек. На выбор покупателю представлен большой ассортимент продукции местного производства, которая будет продаваться по сниженным ценам.

Гипермаркет оснащен современным оборудованием, отвечающим всем требованиям стандарта качества. На открытие пришли тысячи горожан, так как руководство гипермаркета предусмотрело значительные скидки к празднику.

Перерезав символическую ленту, аким области в сопровождении генерального директора ТОО «Анвар» Андрея Тикибаева осмотрел прилавки гипермаркета, изучив цены на товары.

Директор по персоналу Светлана Однолетко рассказала, что в магазине действуют скидки от 30 до 50 процентов. Низкие цены установили на товар, который приобрели до резкого повышения курса доллара. К тому же практически половина всей продаваемой продукции местного производства. Ее также реализовывают по недорогой цене.

Продукцию made in Kazakhstan актюбинцы могут узнать по специальным табличкам с логотипом Национальной палаты предпринимателей и надписью «Актюбинское… Родное… Лучшее». Такие таблички установлены рядом с ценниками у более чем 250 наименований товаров. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры