Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В Кызылорде создали клуб бухгалтеров

07 Июля 2016
- Кызылординская область
11716 просмотров

Предпринимателей научат нюансам бухгалтерской работы

Одним из приоритетных направлений деятельности Палаты предпринимателей является оказание нефинансовой поддержки предпринимателям.

В рамках данного направления представители бизнеса могут получить следующие бесплатные услуги: ведение бухгалтерского и налогового учета, а также услуги, связанные с составлением статистической отчетности; услуги по таможенным процедурам; консультирование и полное сопровождение всего процесса по внедрению систем менеджмента; оказание юридических услуг; услуги по вопросам маркетинга; консультации в сфере обслуживания информационных технологий; услуги, связанные с государственными закупками, закупками национальных компаний и недропользователей; услуги по вопросам менеджмента.

В первом полугодии текущего года по области около 400 предпринимателей воспользовались бесплатными услугами Палаты предпринимателей в сфере бухгалтерской и налоговой отчетности.

«С учетом высокого спроса в бухгалтерских услугах среди предпринимателей мы решили создать бухгалтерский клуб при Палате предпринимателей. Здесь специалисты будут делиться новостями и изменениями в данной сфере. В свою очередь Палата предпринимателей обязуется организовывать встречи и проводить разъяснительные работы с участием представителей соответствующего государственного органа. Работа клуба проводится  в добровольном и свободном формате. Двери клуба открыты для всех желающих!», - говорит директор Палаты Галымбек Жаксылыков.

Следующее заседание клуба запланировано на 16 июля, в ходе которого будут обсуждены вопросы корпоративного подоходного налога и налога на добавленную стоимость. На встречу приглашены ответственные представители государственных органов.

По всем дополнительным вопросам можно обратиться эксперту Палаты Гульдане Танатовой по номеру 8 /7242/ 40-09-81 (вн 4311), g.tanatova@palata.kz.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры