Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Клуб бухгалтеров - в формате селектора

22 Сентября 2016
- Кызылординская область
8826 просмотров

В работе бухгалтерского клуба теперь могут участвовать и сельские предприниматели

Если на первом заседании Клуба было всего несколько человек, то сейчас границы несколько расширились. По просьбе предпринимателей районов заседания проходят в селекторном режиме.

К слову, в работу Клуба вовлекаются также сотрудники областного департамента государственных доходов, специалисты соответствующих сфер в зависимости от тематики проведения заседания.

Недавно прошло очередное, четвертое по счету заседание Клуба, на котором шла речь о применении контрольно-кассовых машин с передачей данных налогоплательщиков. На вопросы предпринимателей отвечали представители областного департамента государственных доходов, АО «Государственный фонд социального страхования», областного филиала АО «Казахтелеком», ТОО «Новые технологии» и предприниматели.

В перспективе по просьбе предпринимателей планируется расширить спектр рассматриваемых тем заседаний, в связи с чем бизнесменам предлагается направлять интересующие их вопросы через социальные сети или ответственному лицу, эксперту Палаты предпринимателей Гулдане Танатовой  по телефону  8(7242) 40-09-81 (внут. 4311),  или на электроннную почту g.tanatova@palata.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры