Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Шуский силуэт

14 Октября 2016
- Жамбылская область
8310 просмотров

В городе Шу открылся лечебно-оздоровительный центр «Силуэт». Весомый вклад в реализацию проекта, длившуюся около года, внес местный филиал Палаты предпринимателей

Недавно в городе Шу распахнул свои двери для посетителей лечебно-оздоровительный центр «Силуэт». Директором заведения является Дарига Алмухамбетова - успешная бизнесвумен, член Совета деловых женщин Палаты предпринимателей области. Свой путь в предпринимательстве она начала сама, 10 лет назад рискнув взять в аренду небольшую комнату для открытия частного стоматологического кабинета. А уже сегодня, купив в собственность землю, ей и супругу Бауыржану Самбекову удалось построить большое двухэтажное здание - центр, который включает в себя кабинеты для проведения лечебных и оздоровительных процедур, стоматологические услуги, салон красоты, кабинеты для проведения лабораторных исследований, фитнесс - залы с тренажерами для профилактики сердечных заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата и другое.

«Стоит отметить, что Дарига Сабитовна прошла обучение от Палаты предпринимателей - бесплатные курсы «Бизнес-советник», «Бизнес-рост», «Проектное обучение». Полученные знания и навыки пригодились в реализации намеченных планов. Мы также сопровождали данный проект, помогли оформить земельный участок», - рассказал директор филиала в городе Шу Аскар Комаев. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры