Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Сделано в Казахстане

03 Февраля 2017
- Актюбинская область
4507 просмотров

Местными предпринимателями осваиваются всё новые виды товаров, ранее не выпускавшиеся в области

Примером тому является деятельность ИП "Бейсембаев". Вот уже около двух лет им для местного потребителя выпускаются туалетная бумага, салфетки для диспенсеров и рулонные полотенца. И в скором времени эта продукция будет осваивать столичный рынок.

Взвешенный подход к поиску свободной ниши на существующем рынке даёт высокую гарантию успеха начала дела. Об этом свидетельствует работа индивидуального предпринимателя Данияра Бейсембаева. На местном рынке ИП появилось чуть более года назад. Специализация - выпуск под маркой "Ак-тобе Кагазы" таких неотъемлемых атрибутов повседневной жизни, как туалетная бумага, салфетки для диспенсеров и рулонные полотенца.

Всего на производстве задействовано шесть работников. В смену их силами  удаётся произвести тонну готовой продукции. Все санитарно-гигиеничные товары отвечают стандартам качества, экологически чисты (используется 100% целлюлоза без хлорного отбеливания), сертифицированы. На достигнутом Данияр Бейсембаев останавливаться не намерен. В перспективе предприниматель планирует расширить производство для повышения конкурентоспособности своего товара.

Кроме того, в перспективе выход актюбинской санитарно-гигиеничной продукции на рынок западных регионов страны. Причём в ближайшее время планируются первые поставки в Астану.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры