Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Именная аудитория Совета деловых женщин г.Астана открылась в КАЗГЮУ

04 Апреля 2017
- г. Астана
10937 просмотров

Совет деловых женщин г. Астана Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» имеет именную аудиторию в Университете КАЗГЮУ

Данное мероприятие было приурочено к Первому дню рождения Корпоративного Фонда «Эндаумент КАЗГЮУ».

Председатель Совета деловых женщин столичной Палаты предпринимателей Багила Бисембаева отметила, что Совету деловых женщин предоставилась возможность открыть именную аудиторию в стенах одного из лучших университетов нашей страны, и быть участником такого уникального проекта, направленного на развитие и улучшение образования в стране.

Также в рамках ранее подписанного Меморандума о сотрудничестве в области образования между Университетом КАЗГЮУ и Советом деловых женщин именная аудитория будет превосходной площадкой для проведения обучающих тренингов, семинаров, организации мастер-классов членами СДЖ  для студентов Университета КАЗГЮУ.

Кроме того, Совет с целью поддержки женского предпринимательства объявил о проведении Конкурса среди женщин-предпринимательниц Астаны о предоставлении победителям двух образовательных грантов на обучение в Университете КАЗГЮУ – это грант на обучение по специальности «Магистр делового администрирования» и обучение по специальности ЦДО (юриспруденция, международное право, экономика, финансы, учет и аудит).  

Конкурс стартовал 3 апреля и завершится 31 мая 2017 года.

Условия проведения конкурса размещены на официальном сайте АО «Университет КАЗГЮУ» - www.kazguu.kz

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры