Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Поиск площадей для аренды жамбылским бизнесменам упростили

07 Сентября 2017
- Жамбылская область
8151 просмотров

Объявления по сдаче объектов в аренду для бизнеса можно подать бесплатно

Сегодня многие предприниматели области сталкиваются с серьезной проблемой – поиском свободных площадей для начала либо развития своего дела. Решить эту задачу призван проект Палаты предпринимателей Жамбылской области, которая по инициативе председателя Регионального совета Палаты Мукаша Искандирова и разработала специализированный сайт, посвященного коммерческой недвижимости.

Ищите в аренду производственные площади, склады или офисы? Тогда вам сюда, на новый сайт palata-rent.kz. Он предназначен для предпринимателей, которые сдают или снимают коммерческую недвижимость.

«Это поможет решить одну из проблем жамбылского бизнеса – поиск площадей для развития своего дела, - рассказывает начальник отдела сопровождения проектов областной Палаты предпринимателей Айдар Абдыкадыров. – В короткий срок проект был реализован. Мы постарались охватить все возможные отрасли, которые будут представлены в соответствующих рубриках. На сайте создана удобная навигация, найти интересующие объекты можно с легкостью».

Самое главное – сайт предоставляет свои услуги всем заинтересованным сторонам абсолютно бесплатно. И дело тут не только в экономии средств бизнесменов. Самое главное, податели объявлений будут избавлены от необходимости открытия интернет-счетов, перевода денег и транзакций. Ведь это тоже требует времени.

«Наш портал станет площадкой, на которой будет собрана наиболее подробная информация по аренде коммерческой недвижимости, в том числе наличия подведенной инфраструктуры (подъездные пути, свет, отопление, газ, канализация и так далее). Сегодня здесь уже размещена информация о свободных производственных, складских и офисных помещениях общей площадью 60 тысяч квадратных метров! Обеспеченность инфраструктурой составляет 80 процентов», - добавил он.

Отметим, что база данных будет постоянно обновляться не только благодаря работе с клиентами, но и путем мониторинга изданий, имеющих отношение к рынку недвижимости.

Портал рассчитан на широкий круг пользователей, включая агентства, инвесторов, частных предпринимателей, заинтересованных в операциях с недвижимостью.       


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры