Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Восточноказахстанским предпринимателям рассказали о механизмах ГЧП

28 Сентября 2017
- Восточно-Казахстанская область
1403 просмотров

В областном центре прошел круглый стол в рамках широкомасштабной методологической работы по вопросам внедрения механизма ГЧП среди госорганов всех уровней и бизнес структур

В мероприятии приняли участие представители банков второго уровня, бизнес структур, Фонда Даму, регионального центра ГЧП и местных исполнительных органов.

В ходе круглого стола представители АО «Казахстанский центр государстенно-частного партнерства» рассказали о механизмах ГЧП, преимуществах и перспективах государственно-частного партнерства, процедурах согласования концепции проекта, конкурсной документации и договора ГЧП.

В свою очередь предприниматели показали заинтересованность в участии по реализаци проектов в рамках ГЧП.  Они касаются различных сфер, к примеру, строительство детских садов, жилых домов, организация здорового питания для школьников и других проекты.

Стоить отметить, что государственно-частное партнерство является выгодным, как для государства, так и для частного сектора. Для бизнесменов открываются новые инвестиционные возможности и дополнительные источники дохода.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры