Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В столице пройдет республиканский конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана»

03 Октября 2022
6893 просмотров

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» приглашает Вас посетить республиканский конкурс-выставку «Лучший товар Казахстана».

На выставке будут представлены товары 153 компаний – победителей региональных конкурсов-выставок «Лучший товар Казахстана» 2022 года в номинациях: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения», «Лучшие продовольственные товары».

«У жителей и гостей столицы будет возможность воочию увидеть и даже приобрести товары, которые производятся в Казахстане. Вся продукция, привезенная участниками на выставку будет продаваться по ценам производителей. На выставке будут разыграны призы от производителей и для всех желающих будут проводиться мастер-классы по флористике и войлоковалянию», - отмечают в НПП РК «Атамекен».

В рамках выставки, желающие смогут наладить партнерские отношения, осуществить обмен мнениями и опытом в рамках встреч В2В.

Выставка пройдет 8 октября 2022 года по адресу: г. Астана, проспект Мангилик Ел, 53/1 в Международном выставочном центре «ЕХРО».

Время работы выставки с 10.00 до 18.00 часов.  

Справочно: Республиканский конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» проводится ежегодно Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 9 октября 2006 года № 194 «О конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры