Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

С добротой к детям

02 Июня 2015
- Восточно-Казахстанская область
15505 просмотров

В день защиты детей Палата предпринимателей области и бизнесмены региона - ТОО «Балхаш нан», ТОО «Система Грид», ТОО «ВК Бекон», ТОО «Быстрый кредит», ИП «Молчанова», ИП «Коченова» организовали благотворительную акцию для детей-сирот средней школы-интерната города Серебрянск.

В адрес Палаты предпринимателей ВКО поступило письмо с благодарностью от имени 180 воспитанников школы-интерната для детей-сирот.

«Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность за творческое участие в жизни детей сирот. Оказывая помощь, проявляя внимание, Вы дарите нашим воспитанникам радость и надежду. Спасибо Вам за чуткость, милосердие и понимание. Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов, здоровья и всех благ», - поблагодарила директор КГУ «Коррекционная неполная средняя школа-интернат» Назира Кумарова.

«Все помогали как могли, кто-то деньгами, а кто-то приобрел вещи для детей», -говорит начальник правового отдела ПП ВКО Юлия Перфильева. Воспитанники организовали праздничный концерт.

«Мы не будем ограничиваться одним днем и следующий наш благотворительный поход в данную школу планируем в сентябре в канун дня знаний», - отметил директор Палаты предпринимателей ВКО Игорь Шацкий. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры