Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В ВКО предприниматель предоставляет сверхактуальную услугу для бизнеса

27 Марта 2020
- Восточно-Казахстанская область
3345 просмотров

В условиях чрезвычайного положения и тотального карантина в Казахстане и других странах становится как никогда актуальна тема автоматизации бизнес-процессов.

Директор ТОО «Smart Innovations» Рустам Салахутдинов, выпускник проектов обучения «Школа молодых предпринимателей», «Бизнес-Советник», «Деловые связи» Палаты предпринимателей ВКО, обладатель государственного гранта на развитие бизнеса, предлагает своим землякам воспользоваться услугой по управлению бизнес-процессами.

Рустам Салахутдинов:

"В связи с текущей ситуацией в мире мы можем помочь перевести бизнес в онлайн режим. Наша компания предоставляет комплексное решение, которое включает ваш собственный интернет-магазин и мобильное приложение с вашей продукцией. Потребители могут сделать заказ онлайн и оплатить онлайн, получать бонусы, узнавать о скидках и акциях, оставлять обратную связь. Для предпринимателя это учет продаж, остатков, движения товаров, калькуляция блюд (для ресторанов), более 30 видов отчетов, средства анализа и модуль доставки для контроля курьеров. Наша система позволяет автоматически формировать клиентскую базу и эффективно с ней взаимодействовать".

Задумайтесь, что нас ждет впереди, и обращайтесь за получением дополнительной информации в пресс-службу Палаты предпринимателей ВКО по тел. 8 (7232) 742-111.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры