Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Очередное заседание Фронт-офиса по сопровождению инвестиционных проектов прошло на площадке палаты предпринимателей ВКО

13 Декабря 2023
- Восточно-Казахстанская область
2325 просмотров

На площадке Палаты предпринимателей ВКО состоялось очередное заседание Фронт-офиса по сопровождению инвестиционных проектов.

Список проектов периодически обновляется и на сегодняшний день в области имеется 42 инвестиционных проекта.

Как установлено, одной из проблем, влияющих на запуск проекта одного предприятия, является подключение к 2-ой категории надежности электроэнергии. Для решения указанного вопроса проведены переговоры с АО ОСК РЭК, которые предложили сотрудничество.

В ходе встречи были озвучены и другие вопросы, которые будут прорабатываем с каждым инвестором точечно.

"Фронт-офис работает, есть положительные результаты. На данном этапе это главная задача, и наши усилия направлены на поддержку инвесторов, сопровождение и правовое обеспечение инвестиционных проектов", - сказала представитель бизнес-омбудсмена по ВКО, заместитель директора по правовым вопросам Палаты предпринимателей ВКО Алия Мукашева.

Если Вы инвестор и у Вас есть проблемы в реализации проекта, то можете связаться с сотрудниками Палаты предпринимателей ВКО (тел. 8-705-418-05-21, 8-777-148-16-84), а также получить правовую консультацию через Call-центр по защите прав предпринимателей и инвесторов прокуратуры области (тел. 8-705-418-05-21).

Мы в любое время готовы предоставить необходимую помощь или консультацию инвесторам по широкому кругу вопросов на бесплатной основе.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры