Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Отбор сервисных компаний проводится прозрачно

17 Июня 2015
- Восточно-Казахстанская область
12768 просмотров

Палата предпринимателей Восточно-Казахстанской области вскрыла конверты заявителей, которые намерены участвовать  в конкурсе по отбору сервисных компаний для оказания сервисных услуг МСБ.

Всего подали заявки 7 компаний. Руководство РПП встретилось с потенциальными участниками конкурса, разъяснив представителям сервисных компаний вопросы документации по отбору сервисных компаний.

«Нами создана комиссия по отбору сервисных компаний, в состав которой вошли представители государственных органов, члены регионального Совета, аккредитованного объединения предпринимателей и Палаты предпринимателей ВКО», - рассказала заместитель директора по экономическим вопросам ПП ВКО Оксана Желякова.

Для оказания сервисных услуг отбор сервисных компаний проводится в разрезе услуг, связанных с ведением бухгалтерского, налогового учета, а также составлением статистической отчетности, консультирования и полного сопровождения всего процесса по внедрению систем менеджмента, услуг по вопросам маркетинга, услуг, связанных с государственными закупками, закупками национальных компаний и недропользователей.

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе подписывается и полистно визируется составом Комиссии и ее секретарем.

Копия протокола вскрытия конвертов предоставляется по запросу заявителя или его уполномоченного лица не позднее 2 (двух) рабочих дней со дня поступления запроса.

Для полной прозрачности проведения вскрытия и рассмотрения конвертов проводилась видеосъемка процесса без монтирования с предоставлением непрерывной видеозаписи.

Заседание по подведению итогов состоится 19 июня 2015 года, где также будет производиться полная видеосъемка.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Судьба трамвайного парка предрешена - директор
14 Февраля
2018
Восточно-Казахстанская область
Игорь Шацкий: «Мы надеемся на скорейшее разрешение спора»
29 Января
2018
Восточно-Казахстанская область

Дочерние организации

Партнеры