Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Состав Регионального Совета

 

п/п

ФИО

Город, район

Должность, организация

1

Дускужанов Асемкан Серканович

г. Семей

Председатель Регионального совета, Генеральный директор ТОО «СемАЗ»

2

Камзинов Бауыржан Мырзагельдинович

г. Усть-Каменогорск

Директор ТОО «Ремдор»

3

Сагымбаев Ерик Ерлесович

г. Усть-Каменогорск

Генеральный директор АО «Азия Авто»

4

Акулов Игорь Владимирович

Шемонаихинский район

Исполнительный директор ТОО «Камышинское-2»

5

Сулейменов Куаныш Серказинович

Жарминский район

Генеральный директор ТОО «Шалабай»

6

Койгельдин Ержан Турсынханович

Кокпектинский район

Директор ТОО «Өрнек»

7

Абитаев Фарид Кумашевич

г. Усть-Каменогорск

Директор ТОО «Астана-Бизнес»

8

Мусин Кайрат Маратович

г. Усть-Каменогорск

Директор ИП «Мусин К. М.»

9

Балтабаев Серик Турарович

г. Усть-Каменогорск

Директор ТОО «Рынок «Заречный»

10

Құрманбай Марат Серікжанұлы

г. Семей

Президент ТОО «Корпорация «Ақшың»

11

Акпеков Мухаметкан Молдашевич

Урджарский район

Директор ИП «Акпеков М. М.»

12

Бахтубаев Айдос Кабдуллович

г. Усть-Каменогорск

Директор ТОО «VK Development Group»

13

Калелов Канат Маулканович

г. Усть-Каменогорск

Директор ТОО «Vosca»

14

Ахметсалимкызы Аэлита

г. Усть-Каменогорск

Глава КХ «Айка»

15

Токтаров Нурлан Зейнелович

г. Усть-Каменогорск

Директор КХ «Катон-Карагайский олений парк»

16

Иргебаев Ернар Турсынканович

г. Усть-Каменогорск

Исполнительный директор Восточного техническо-гуманитарного колледжа

17

Курмангалиев Канат Ажимуратович

г. Усть-Каменогорск

Директор ТОО «Таг-Тин»

18

Шаяхметов Ерлан Мухатаевич

г. Усть-Каменогорск

Директор ТОО «Апару»

19

Егизбаев Рамиль Маулханович

г. Усть-Каменогорск

Председатель ОО «Ассоциация бизнес-тренеров»

20

Белибаев Ардақ Сагадиұлы

Абайский район

Директор ИП «Белибаев А. С.»

21

Мурзыканова Айгуль Чингисовна

Глубоковский район

Директор ТОО «Востокагротех»

22

Казанов Жанболат Байрахметович

г. Усть-Каменогорск

Директор ТОО «Терезе»

23

Ремнёв Максим Олегович

Бородулихинский район

Директор ИП «Ремнев М. О.»

24

Адильев Темиржан Ертаевич

Бескарагайский район

Глава ФХ «Ертай»

25

Фаизов Сергей Владимирович

Район Алтай

Директор ТОО «СВ и К»

26

Беленцева Елена Владимировна

г. Усть-Каменогорск

Генеральный директор АО «Кэмонт»

27

Честных Роман Сергеевич

г. Усть-Каменогорск

Директор ИП «Честных Р. С.»

28

Нурасыл Гафур Болатбекулы

Зайсанский район

Генеральный директор ТОО «СК «Зайсан»

29

Бигалиев Азамат Шакенович

Уланский район

Директор ТОО «Султан ТВ»

30

Беляев Олег Александрович

г. Риддер

Директор ТОО «Авто-форт»

31

Сырымбаева Бакыт

Зайсанский район

Директор ИП «Сырымбаева Бакыт»

32

Бельков Владимир Иванович

г. Усть-Каменогорск

Генеральный директор ТОО «Детский сад «Лада»

33

Уразбаев Аскар Кайратович

г. Усть-Каменогорск

Директор ИП «Оскар»

34

Набиев Ерсаин Ахметвалиевич

г. Усть-Каменогорск

Директор ТОО «Усть-Каменогорский колледж экономики и финансов»

35

Сапаргалиева Асем Маратовна

г. Усть-Каменогорск

Директор ИП «Profi People»


 

Партнеры